Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Киселевск, ул. 50 лет Октября, 5а
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатр «Дружба» известен жителям небольшого г. Киселёвска более полувека, он был построен по типовому проекту советского периода и много лет являлся популярным местом досуга. Находится по адресу: 50 лет октября, д. 5
После капитальной реставрации в декабре 2014 года в кинотеатре «Дружба» имеется один комфортный зрительный зал. Фильмы демонстрируются в формате 2D. Используется  цифровой проектор, звуковая система Dolby, современный антибликовый экран. В репертуаре популярные киноленты в самых разных жанрах. 

В фойе расположен кино-бар, предлагающий несколько видов попкорна, десерты, закуски, напитки.
В кинотеатре «Дружба» в Киселевске кроме кинопоказов проводятся развлекательные шоу, конкурсы, городские праздники. На прилегающей территории установлены  детские аттракционы-батуты.

На сайте Киноафиша можно купить билеты в кинотеатр «Дружба» онлайн. Способы online оплаты билетов — различные. Бронируйте билеты в кино на любой сеанс, не выходя из дома.

Бар
Игровая зона
Coca-Cola
Pepsi
мало голосов Оцените
1 голос
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Пока нет отзывов Написать отзыв
1 голос
Оцените
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше